首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
福大西大门公交车站
途径福州福大西大门公交车站的公交线路共有3条,分别是:130路、61路、7路。
130路
福大学生广场-公交鹤林站
详情
始发站
福大学生广场
第2站
福大西大门
第3站
融侨锦江新天地
第4站
凤尾
第5站
闽江大学
第6站
福祥社区
第7站
祥坂路口
第8站
宝龙城市广场
第9站
旅游集散中心
第10站
博美诗邦
第11站
安淡
第12站
汽车站(工贸中心
第13站
状元境(贸总酒店
第14站
五福天桥(铁道大
第15站
龙华天桥(先施大
第16站
蒙古营
第17站
八方大厦
第18站
东水路口
第19站
塔头
第20站
世欧澜山(锅炉厂
第21站
三角池
第22站
二化
第23站
鹤林新城
第24站
公交鹤林站
61路
福大学生广场-外贸汽修厂
详情
始发站
福大学生广场
第2站
福大西大门
第3站
融侨锦江新天地
第4站
上浦路(望龙园)
第5站
福祥社区
第6站
祥坂路口
第7站
万象城
第8站
市教院附中
第9站
黎明
第10站
省委党校
第11站
小柳市场
第12站
省电影公司
第13站
省话剧院
第14站
房地产市场
第15站
达明路
第16站
鼓楼
第17站
社会主义学院
第18站
省二人民医院(宏
第19站
温泉路口
第20站
永安街
第21站
温泉支路
第22站
金龙新村
第23站
琯尾街
第24站
省生殖保健中心
第25站
外贸汽修厂(金鸡
7路
福大学生广场-下院
详情
始发站
福大学生广场
第2站
福大西大门
第3站
融侨锦江新天地
第4站
凤尾
第5站
闽江大学
第6站
福祥社区
第7站
祥坂路口
第8站
宝龙城市广场
第9站
旅游集散中心
第10站
博美诗邦
第11站
安淡
第12站
汽车站(工贸中心
第13站
状元境(贸总酒店
第14站
五福天桥(铁道大
第15站
古田路
第16站
紫阳立交桥
第17站
紫阳
第18站
大名城
第19站
肿瘤医院
第20站
前屿
第21站
浦东(福马路)
第22站
远洋
第23站
硫酸厂
第24站
鼓山中学
第25站
省革命历史纪念馆
第26站
下院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏