首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
东门[福清市]公交车站
途径福州东门[福清市]公交车站的公交线路共有3条,分别是:福清808路、福清809路、福清811路。
福清808路
龙山车场-福清火车站
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
体育公园[福清市
第4站
龙山口
第5站
东门[福清市]
第6站
利桥口
第7站
福清公交南站(水
第8站
第二实验小学[福
第9站
下梧村
第10站
师大五马校区
第11站
龙江中学
第12站
融强医院
第13站
霞楼
第14站
祥兴集团
第15站
康成建材
第16站
东南大道北
第17站
东南大道中
第18站
东南大道南
第19站
迎宾大道东
第20站
迎宾大道西
第21站
福清火车站
福清809路
龙山车场-福清妇幼保健院
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
体育公园[福清市
第4站
龙山口
第5站
东门[福清市]
第6站
华侨影院
第7站
街心公园
第8站
佳源超市
第9站
湖滨霞
第10站
西园小学[福清市
第11站
福清西门车场
第12站
沃尔玛超市[福清
第13站
锦绣家园
第14站
滨江中学
第15站
龙江公园
第16站
富贵世家二期
第17站
福清妇幼保健院西
第18站
福清妇幼保健院
福清811路
裕荣汇欧尚-石井
详情
始发站
裕荣汇欧尚
第2站
广益东
第3站
两馆一中心
第4站
凯景小区
第5站
溪前
第6站
清辉小区
第7站
福清公交公司
第8站
元洪新村
第9站
沃尔玛超市[福清
第10站
福清西门车场
第11站
西门街
第12站
产塘街
第13站
福清侨中
第14站
成龙步行街
第15站
向高街东
第16站
街心公园
第17站
华侨影院
第18站
东门[福清市]
第19站
龙山口
第20站
体育公园[福清市
第21站
光明幼儿园
第22站
融北市场
第23站
下瓦瑶
第24站
清荣花园
第25站
玉屏小学
第26站
融城中学
第27站
武警大队
第28站
玫瑰园
第29站
石井
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会