首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
福清汽车站公交车站
途径福州福清汽车站公交车站的公交线路共有2条,分别是:福清908路、福清802路。
福清908路
福清汽车站-闽运高山汽车站
详情
始发站
福清汽车站
第2站
洋头村口
第3站
坂头村口
第4站
东阁村口
第5站
前坑村口
第6站
南山村口
第7站
龙田
第8站
江镜路口
第9站
光辉村口
第10站
港头口
第11站
三山华平客运站
第12站
薛港村口
第13站
后安村口
第14站
高山海峡客运站
第15站
闽运高山汽车站
福清802路
福清汽车站-龙田三村
详情
始发站
福清汽车站
第2站
永鸿旅游城
第3站
岑斗
第4站
南厝
第5站
东阁
第6站
闻读
第7站
南山
第8站
侨联
第9站
龙田三村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门