首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
闻读公交车站
途径福州闻读公交车站的公交线路共有3条,分别是:福清803路、福清817路、福清802路。
福清803路
福清公交南站
详情
始发站
福清公交南站(水
第2站
第二实验小学[福
第3站
下梧村
第4站
师大五马校区
第5站
龙江中学
第6站
融强医院
第7站
霞楼
第8站
祥兴集团
第9站
康成建材
第10站
北师大福清附属学
第11站
松潭
第12站
赤巷
第13站
岑斗
第14站
南厝
第15站
东阁
第16站
闻读
第17站
龙田
福清817路
福清公交南站-柯屿
详情
始发站
福清公交南站
第2站
第二实验小学[福
第3站
下梧村
第4站
师大五马校区
第5站
龙江中学
第6站
融强医院
第7站
霞楼
第8站
祥兴集团
第9站
康成建材
第10站
北师大福清附属学
第11站
赤巷
第12站
板头口
第13站
闻读
第14站
山前口
第15站
瓦塘口
第16站
南宵
第17站
西埔口
第18站
东洋边东薛
第19站
南华
第20站
上林杭底
第21站
院边
第22站
文房
第23站
东厝
第24站
林厝定房
第25站
西边上郭
第26站
目山
第27站
柯屿
福清802路
福清汽车站-龙田三村
详情
始发站
福清汽车站
第2站
永鸿旅游城
第3站
岑斗
第4站
南厝
第5站
东阁
第6站
闻读
第7站
南山
第8站
侨联
第9站
龙田三村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县