首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
福州保税区公交车站
途径福州福州保税区公交车站的公交线路共有2条,分别是:529路、M1路。
529路
福建商学院马尾校区-廨院公交总站
详情
始发站
福建商学院马尾校
第2站
亭江集贸市场
第3站
康庄路
第4站
闽安
第5站
双峰村
第6站
红山
第7站
福州保税区
第8站
马尾中心广场
第9站
沿山市场
第10站
马尾步行街
第11站
马尾造船厂
第12站
开发区管委会
第13站
留学人员创业园
第14站
协丰
第15站
儒江路口
第16站
洋里
第17站
地铁鼓山站
第18站
廨院公交总站
M1路
保税区-快安公交站
详情
始发站
福州保税区
第2站
马尾中钢
第3站
罗星中心小学
第4站
马尾海关
第5站
马尾中心广场
第6站
青洲桥
第7站
君竹环岛
第8站
沿山市场
第9站
马尾步行街
第10站
马尾造船厂
第11站
马江渡
第12站
开发区管委会
第13站
留学人员创业园
第14站
开发区税务局
第15站
自贸区管委会
第16站
名城港湾
第17站
快安环岛
第18站
科技园
第19站
快安公交站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏