首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
音西街道公交车站
途径福州音西街道公交车站的公交线路共有3条,分别是:福清807路、福清833路、福清埔尾芦院专线。
福清807路
龙山车场-石竹山
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
总工会[福清市]
第4站
福清市中医院
第5站
福清一中游泳馆
第6站
自来水公司[福清
第7站
音西街道
第8站
溪前
第9站
音西卫生院
第10站
两馆一中心
第11站
广益
第12站
福清医院新院
第13站
洋埔
第14站
前亭
第15站
霞河
第16站
龙唐
第17站
交警大队[福清市
第18站
清荣大道口
第19站
美佛儿学校
第20站
棋山车场
第21站
宏路地税局
第22站
师大石竹校区
第23站
真丰村
第24站
石竹山
福清833路
龙山车场-宏路客运接驳站
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
总工会[福清市]
第4站
福清市中医院
第5站
福清一中游泳馆
第6站
自来水公司[福清
第7站
音西街道
第8站
溪前
第9站
音西卫生院
第10站
两馆一中心
第11站
广益东
第12站
裕荣汇欧尚
第13站
福清万达广场北门
第14站
三华中学
第15站
冠捷电子北门
第16站
冠茂公司
第17站
高仑村
第18站
华日汽配
第19站
光电园
第20站
融侨管委会
第21站
宏路客运接驳站
福清埔尾芦院专线
凯景小区-芦院
详情
始发站
凯景小区
第2站
溪前
第3站
音西街道
第4站
自来水公司[福清
第5站
三华油厂
第6站
圣帝桥
第7站
阳下镇
第8站
油兰口
第9站
北林
第10站
埔尾
第11站
芦院
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城