首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
清荣大道口公交车站
途径福州清荣大道口公交车站的公交线路共有2条,分别是:福清市823路、福清807路。
福清市823路
新福耀玻璃厂-音西中学
详情
始发站
新福耀玻璃厂
第2站
清荣大道口
第3站
地税局
第4站
宏路镇政府
第5站
宏兴新村
第6站
宏路邮电局
第7站
南宅(清昌大道)
第8站
第一厂区
第9站
上郑
第10站
多福服装
第11站
石门
第12站
冠辉食品厂
第13站
延后
第14站
外事科
第15站
霞盛
第16站
市公安局
第17站
建设局
第18站
商展中心(好又多
第19站
西门车场
第20站
群盛家俱
第21站
南门兜
第22站
公交南站
第23站
甲飞兰
第24站
八一厂
第25站
师大(福清分校)
第26站
音西中学
福清807路
龙山车场-石竹山
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
总工会[福清市]
第4站
福清市中医院
第5站
福清一中游泳馆
第6站
自来水公司[福清
第7站
音西街道
第8站
溪前
第9站
音西卫生院
第10站
两馆一中心
第11站
广益
第12站
福清医院新院
第13站
洋埔
第14站
前亭
第15站
霞河
第16站
龙唐
第17站
交警大队[福清市
第18站
清荣大道口
第19站
美佛儿学校
第20站
棋山车场
第21站
宏路地税局
第22站
师大石竹校区
第23站
真丰村
第24站
石竹山
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸