首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
高仑村公交车站
途径福州高仑村公交车站的公交线路共有2条,分别是:福清815路、福清833路。
福清815路
卓越观天下-宏路客运接驳站
详情
始发站
卓越观天下
第2站
龙山车场
第3站
融鑫花园
第4站
总工会[福清市]
第5站
小北口
第6站
福清二中
第7站
后埔街
第8站
街心公园
第9站
佳源超市
第10站
湖滨霞
第11站
西园小学[福清市
第12站
福清西门车场
第13站
沃尔玛超市[福清
第14站
阳光锦城
第15站
锦绣家园
第16站
住建局[福清市]
第17站
霞盛
第18站
瑞鑫大酒店
第19站
福清万达广场
第20站
国际华城
第21站
三华中学
第22站
冠捷电子北门
第23站
冠茂有限公司
第24站
高仑村
第25站
福玉路
第26站
融侨管委会
第27站
捷星公司
第28站
宏路客运接驳站
福清833路
龙山车场-宏路客运接驳站
详情
始发站
龙山车场
第2站
融鑫花园
第3站
总工会[福清市]
第4站
福清市中医院
第5站
福清一中游泳馆
第6站
自来水公司[福清
第7站
音西街道
第8站
溪前
第9站
音西卫生院
第10站
两馆一中心
第11站
广益东
第12站
裕荣汇欧尚
第13站
福清万达广场北门
第14站
三华中学
第15站
冠捷电子北门
第16站
冠茂公司
第17站
高仑村
第18站
华日汽配
第19站
光电园
第20站
融侨管委会
第21站
宏路客运接驳站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县