首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
沙石菜场公交车站
途径赣州沙石菜场公交车站的公交线路共有1条,分别是:133路。
133路
九里峰山小区-市政中心南门
详情
始发站
九里峰山小区
第2站
九里峰山路口
第3站
南田村村委会
第4站
田心村
第5站
沙石菜场
第6站
沙石镇
第7站
沙石加油站
第8站
沙石派出所
第9站
沙石大桥桥头
第10站
九曲河路小学
第11站
赣州中学南门
第12站
文武坝桥
第13站
登峰路桥
第14站
章江南苑小区
第15站
章贡中学
第16站
长岗路中
第17站
市保育院南区
第18站
公务员小区
第19站
市政中心南门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县