巩义48路公交车路线 公交电车公司到前牛岗小区
反向
巩义48路公交站查询:从公交电车公司到前牛岗小区,巩义48路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 公交电车公司
-
- 第2站
- 省胸科医院
-
- 第3站
- 佳瑞宾馆
-
- 第4站
- 众意西路黄河东路
-
- 第5站
- 省老干部活动中心
-
- 第6站
- 郑州八中郑东新区学校
-
- 第7站
- 龙子湖外环南路如意东路
-
- 第8站
- 九如路天韵街
-
- 第9站
- 农业东路九如路
-
- 第10站
- 农业东路九如东路
-
- 第11站
- 民航花园公交站
-
- 第12站
- 农业东路龙湖外环东路
-
- 第13站
- 轨道公司(熊耳河路站)
-
- 第14站
- 熊耳河路东风东路
-
- 第15站
- 祭城镇政府
-
- 第16站
- 庙张小区
-
- 第17站
- 庙张
-
- 第18站
- 东风渠大桥
-
- 第19站
- 河南职业技术学院(g1
-
- 第20站
- 107辅道小孟庄
-
- 第21站
- 金桥路107辅道
-
- 第22站
- 薛岗
-
- 第23站
- 博学路金桥路
-
- 第24站
- 姚桥
-
- 第25站
- 前牛岗小区
巩义48路公交车相关信息
- 巩义9路(陇海路西环路-花园路刘庄)
- 巩义21路(花园路刘庄站-火车站)
- 巩义游51路(鸵鸟园-医学院)
- 巩义98路(文化路杲村站-福寿街大同路站)
- 巩义94路(中州大道西黄刘-陈砦)
- 巩义95路(火车站-文化路东赵)
- 巩义23路(商务内环路众意西路-碧沙岗)
- 巩义24路(大石桥(南阳路)站-化工路西环路站)
- 巩义13路(火车站-苏庄)
- 巩义27路(东建材站-兴隆铺路沙口路站)
- 巩义31路(碧沙岗-郑州外国语学校)
- 巩义32路(火车站-杓袁站)
- 巩义68路(高新区公交站-火车站)
- 巩义75路(农业路中州大道站-普罗旺世)
- 巩义14路(富士康-郑汴路商品大世界(陶瓷涂料大卖场))
- 巩义59路(惠安手外医院站-陇海路西环路站)
- 巩义65路(民航花园公交站-火车站)
- 巩义70路(火车站西出口-沙口路兴隆铺路站)