首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
郑上路大庄村公交车站
途径巩义郑上路大庄村公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、99路。
11路
建设路国棉六厂-西三十里铺
详情
始发站
建设路国棉六厂
第2站
建设路华山路站
第3站
建设路三官庙站
第4站
建设路西环路站
第5站
郑上路柿园
第6站
柿园大桥
第7站
郑上路北岗
第8站
郑上路西岗
第9站
郑州大厨房市场
第10站
郑上路大庄村
第11站
郑州太隆建材
第12站
化工学院(孙庄)
第13站
一五三医院
第14站
郑上路绕城路
第15站
须水
第16站
元通纺织城
第17站
郑州美院
第18站
郑上路小李庄
第19站
郑上路王玥村
第20站
须水镇工贸园
第21站
星光机械厂
第22站
郑上路二砂村
第23站
东三十里铺
第24站
三十里铺
第25站
西三十里铺
99路
火车站西出口-元通纺织城
详情
始发站
火车站西出口
第2站
中原路京广路
第3站
中原路大学路
第4站
郑州大学
第5站
绿城广场
第6站
碧沙岗公园西门
第7站
建设路工人路
第8站
建设路文化宫路
第9站
建设路桐柏路
第10站
建设路国棉六厂
第11站
长途客运西站
第12站
郑上路三官庙
第13站
郑上路西环路
第14站
郑上路柿园
第15站
柿园大桥
第16站
郑上路北岗
第17站
郑上路西岗
第18站
郑州大厨房市场
第19站
郑上路大庄村
第20站
郑州太隆建材
第21站
化工学院
第22站
一五三医院
第23站
郑上路绕城路
第24站
绕城路郑上路
第25站
元通纺织城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会