首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
雪松路玉兰街站公交车站
途径巩义雪松路玉兰街站公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
郑州外国语学校-碧沙岗
详情
始发站
郑州外国语学校
第2站
银屏路国槐街站
第3站
科学大道银屏路站
第4站
雪松路科学大道站
第5站
雪松路玉兰街站
第6站
雪松路冬青街站
第7站
银屏路冬青街站
第8站
银屏路合欢街站
第9站
合欢街金梭路站
第10站
郑州美术馆
第11站
瑞达路南流村
第12站
瑞达中路
第13站
化工路瑞达路
第14站
化工路西流湖
第15站
西环路北陈伍寨
第16站
西环路南陈伍寨
第17站
西环路柿园
第18站
建设路西环路
第19站
建设路三官庙
第20站
长途客运西站
第21站
建设路国棉六厂
第22站
建设路文化宫路
第23站
碧沙岗
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门