巩义31路公交车路线 郑州外国语学校到碧沙岗
反向
巩义31路公交站查询:从郑州外国语学校到碧沙岗,巩义31路的运营时间为06:00-20:30,线路共有车站23个。
巩义31路公交车相关信息
- 巩义35路(医学院-郑州冷轧厂)
- 巩义24路(化工路西环路站-大石桥(南阳路)站)
- 巩义20路(郑州经贸职业学校站-火车站)
- 巩义31路(碧沙岗-郑州外国语学校)
- 巩义85路(火车站-汽车客运东站)
- 巩义63路(花园路沙门村站-帝湖花园(后河芦))
- 巩义26路(会展中心-火车站)
- 巩义43路(紫荆山-祭城东路站)
- 巩义18路(黄河风景名胜区-北环路陈寨)
- 巩义48路(公交电车公司-前牛岗小区)
- 巩义26路(火车站-会展中心)
- 巩义42路(文化路陈砦站-东建材站)
- 巩义34路(火车站-一五三医院站)
- 巩义14路(郑汴路商品大世界(陶瓷涂料大卖场)-富士康)
- 巩义游51路(鸵鸟园-医学院)
- 巩义32路(火车站-杓袁站)
- 巩义67路(鑫苑名家-火车站)
- 巩义7路(会展中心站-文化路三全路站)