首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
杓袁公交车站
途径巩义杓袁公交车站的公交线路共有2条,分别是:32路、94路。
32路
杓袁-火车站
详情
始发站
杓袁
第2站
花园路国泰路站
第3站
花园路刘庄
第4站
鹿港小镇
第5站
天荣国际建材港(
第6站
花园路三全路站
第7站
花园路沙门村
第8站
花园路国基路站
第9站
汽配大世界
第10站
省广播电视中心
第11站
长途客运北站
第12站
郑州市动物园
第13站
农业路关虎屯
第14站
经五路丰产路站
第15站
经五路红专路站
第16站
经五路红旗路站
第17站
黄河路服装市场
第18站
黄河路经八路站
第19站
市第五人民医院
第20站
文化路任砦北街站
第21站
新通桥
第22站
百货大楼
第23站
火车站
94路
陈砦-中州大道西黄刘
详情
始发站
陈砦
第2站
公交二公司
第3站
文化路新柳路站
第4站
郑州七中新校
第5站
新柳路柳林
第6站
新柳路花园路站
第7站
天荣国际建材港
第8站
鹿港小镇
第9站
花园路刘庄
第10站
花园路国泰路站
第11站
花园路杓袁
第12站
杓袁
第13站
杓袁路中州大道
第14站
郑州饲料兽药市场
第15站
中州大道万客隆
第16站
中州大道西黄刘
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县