首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
中州大道尚庄站公交车站
途径巩义中州大道尚庄站公交车站的公交线路共有1条,分别是:38路。
38路
火车站-通站路站
详情
始发站
火车站
第2站
银基商贸城站
第3站
陇海路布厂街站
第4站
长途客运南站
第5站
陇海路南关站
第6站
紫荆山路陇海路站
第7站
紫竹小区站
第8站
紫荆山路二里岗南
第9站
二里岗南街紫荆山
第10站
二里岗南街城东路
第11站
城东路弓庄站
第12站
航海路城东路站
第13站
航海路陈家门站
第14站
郑州市六十三中站
第15站
金色港湾站
第16站
航海路中州大道站
第17站
中州大道尚庄站
第18站
橡树玫瑰城站
第19站
中州大道刘南岗村
第20站
南环路中州大道站
第21站
通站路十里铺村站
第22站
十里铺站
第23站
通站路站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会