首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
银屏路科学大道公交车站
途径巩义银屏路科学大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
碧沙岗-郑州外国语学校
详情
始发站
碧沙岗
第2站
建设路文化宫路
第3站
建设路国棉六厂
第4站
建设路华山路
第5站
建设路三官庙
第6站
建设路西环路
第7站
西环路柿园
第8站
西环路南陈伍寨
第9站
西环路北陈伍寨
第10站
化工路西流湖
第11站
化工路瑞达路
第12站
瑞达中路
第13站
瑞达路南流村
第14站
郑州美术馆
第15站
合欢街金梭路
第16站
银屏路合欢街
第17站
银屏路冬青街
第18站
雪松路冬青街
第19站
雪松路玉兰街
第20站
科学大道雪松路
第21站
银屏路科学大道
第22站
银屏路国槐街
第23站
金梭路国槐街
第24站
郑州外国语学校
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会