首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
郑飞公司站公交车站
途径巩义郑飞公司站公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
火车站-郑州交通学院站
详情
始发站
火车站
第2站
银基商贸城站
第3站
一马路陇海路站
第4站
郑州铁路局站
第5站
陇海路铁英街站
第6站
大学路路寨站
第7站
大学路淮河路站
第8站
大学路航海路站
第9站
郑州航空工业管理
第10站
大学路张魏寨站
第11站
大学路长江路站
第12站
大学路王胡寨站
第13站
大学路南环路站
第14站
郑飞公司站
第15站
黄郭路南环路站
第16站
黄郭路刘砦站
第17站
黄郭路荆胡站
第18站
黄郭路袁砦站
第19站
黄郭路贾砦站
第20站
中岳消防公司站
第21站
郑州交通学院站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏