首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
河南省女子劳教所公交车站
途径巩义河南省女子劳教所公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
火车站-苏庄
详情
始发站
火车站
第2站
一马路陇海路站
第3站
陇海路布厂街站
第4站
长途客运南站
第5站
新郑路陇海路站
第6站
新郑路郑新里路站
第7站
新郑路陇海里路站
第8站
新郑路紫荆山路站
第9站
紫荆山路航海路站
第10站
紫荆山路新郑路站
第11站
紫荆山路城东路站
第12站
长江路紫荆山路站
第13站
城东南路十里铺村
第14站
新郑路公交站
第15站
新郑路南刘庄
第16站
宇通公司东门
第17站
新郑路g107国
第18站
十八里河
第19站
十八里河医院
第20站
郑州市生物药厂
第21站
河南省女子劳教所
第22站
苏庄
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州