首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
孝南村公交车站
途径巩义孝南村公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
北山口村-紫荆花苑
详情
始发站
北山口村
第2站
北山口政府
第3站
永昌路
第4站
少府路
第5站
桐本南路
第6站
康百万庄园
第7站
康店桥头
第8站
桥头游览区
第9站
免烧砖机厂
第10站
孝南小学
第11站
孝南村
第12站
棉麻公司
第13站
光华机械厂
第14站
集贸市场
第15站
东二十里
第16站
面粉厂
第17站
市医院
第18站
中医院
第19站
公园西门(市宾馆
第20站
公园南门
第21站
紫荆花苑
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳