首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
丰乐农庄丰乐葵园公交车站
途径巩义丰乐农庄丰乐葵园公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
北环路陈寨-黄河风景名胜区
详情
始发站
北环路陈寨
第2站
北环路洛阳路站
第3站
北环路江山家纺城
第4站
北环路丰庆路站
第5站
北环路索凌路站
第6站
北环路丰乐路站
第7站
北环路长兴路站
第8站
北环路南阳路站
第9站
江山路王寨
第10站
河医四附院
第11站
江山路银河路站
第12站
老鸦陈
第13站
江山路三全路站
第14站
老鸦陈花园新村
第15站
江山路薛岗村
第16站
江山路下坡杨
第17站
毛庄镇政府
第18站
江山路古元街站
第19站
江山路大河路站
第20站
大彭村
第21站
丰乐农庄丰乐葵园
第22站
江山路黄河桥村站
第23站
黄河南岸
第24站
黄河风景名胜区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州