首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
建材批发市场公交车站
途径广元建材批发市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
国际会展中心-雪峰春馨园安居点
详情
始发站
国际会展中心
第2站
建材批发市场
第3站
五佛寺
第4站
城南市场
第5站
南街口
第6站
南河旅游客运站
第7站
小商品批发市场
第8站
南鹰小区
第9站
南河水厂
第10站
湿地公园西
第11站
市公交公司
第12站
东城市场
第13站
劳动大厦
第14站
众象牙科
第15站
利州广场
第16站
人民银行宿舍
第17站
通大道公司
第18站
广煤办事处
第19站
万源路口
第20站
梭子厂
第21站
雪峰春馨园安居点
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县