首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
120厂公交车站
途径广元120厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
120厂-凤凰山公园北入口
详情
始发站
120厂
第2站
120厂办
第3站
职工宿舍楼
第4站
招待所
第5站
南大院
第6站
水柜小学
第7站
120路口
第8站
科兴苑
第9站
翡翠城
第10站
国际大酒店
第11站
绿茵新城
第12站
利州广场
第13站
东城实验小学
第14站
民政公寓
第15站
招生办
第16站
苴国广场
第17站
市公交公司
第18站
东城市场
第19站
市政府
第20站
军转办
第21站
平桥
第22站
广元中旅
第23站
急救中心
第24站
凤凰大酒店
第25站
市场街
第26站
建设路
第27站
市公安局
第28站
凤凰山公园北入口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县