首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
1号招呼站公交车站
途径广元1号招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
摩尔天成-飞机场
详情
始发站
摩尔天成
第2站
南街口
第3站
旅游汽车客运站
第4站
棉纺二厂
第5站
海口路
第6站
玉树家苑
第7站
1号招呼站
第8站
烟草物流
第9站
火车南货站
第10站
河西石油
第11站
2号招呼站
第12站
曾家桥
第13站
3号招呼站
第14站
4号招呼站
第15站
袁家坝岔路口
第16站
盘龙镇政府
第17站
水观音
第18站
滴水岩
第19站
5号招呼站
第20站
走马岭道班
第21站
协和村
第22站
太阳村一组
第23站
大昌沟路口
第24站
盘龙小学
第25站
盘龙温泉
第26站
红光村路口
第27站
广元飞机场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳