首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
陆祖庙公交车站
途径广州陆祖庙公交车站的公交线路共有4条,分别是:523路大朗支线、970路、523A路、夜85路。
523路大朗支线
大朗总站-市客运站总站
详情
始发站
大朗总站
第2站
大朗车站生活区
第3站
大朗火车站
第4站
大朗市场
第5站
大朗中学
第6站
陆祖庙
第7站
大朗路
第8站
外语外贸大学(公
第9站
夏花一路
第10站
夏茅客运站
第11站
夏茅
第12站
冶金技校
第13站
鹤南
第14站
联和(广花一路)
第15站
新市墟
第16站
机场路岗贝路口
第17站
白云区政务中心
第18站
瑶台
第19站
王圣堂
第20站
市客运站总站(广
970路
白云大朗村总站-嘉禾地铁站总站
详情
始发站
白云大朗村总站
第2站
大朗市场
第3站
大朗中学
第4站
陆祖庙
第5站
大朗路
第6站
外语外贸大学
第7站
夏花一路
第8站
夏茅客运站
第9站
夏茅
第10站
冶金技校
第11站
鹤边员村
第12站
黄边
第13站
嘉禾
第14站
市交校
第15站
望岗
第16站
望岗大道
第17站
嘉禾地铁站总站
523A路
大朗总站-市客运站总站
详情
始发站
大朗总站
第2站
大朗火车站
第3站
大朗市场
第4站
大朗中学
第5站
陆祖庙
第6站
大朗中路
第7站
外语外贸大学(公
第8站
夏花一路
第9站
夏茅客运站
第10站
夏茅
第11站
冶金技校
第12站
鹤南
第13站
联和[广花路]
第14站
黄石路口
第15站
新市墟
第16站
机场路岗贝路口(
第17站
白云区政务中心
第18站
瑶台
第19站
王圣堂
第20站
市客运站总站
夜85路
地铁嘉禾望岗站总站-大朗夏边总站
详情
始发站
地铁嘉禾望岗站总
第2站
望岗大道
第3站
望岗
第4站
市交校
第5站
嘉禾
第6站
黄边
第7站
鹤边员村
第8站
鹤边军民西路
第9站
夏茅
第10站
夏茅客运站
第11站
夏花一路
第12站
外语外贸大学(公
第13站
大朗中路
第14站
陆祖庙
第15站
大朗工业路(大朗
第16站
大朗工业路口
第17站
白云湖公园北门
第18站
大朗夏边总站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州