首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
观海路公交车站
途径广州观海路公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
桥中
详情
始发站
桥中(总站)
第2站
芳村大道西
第3站
桥东小区
第4站
石围塘
第5站
山村
第6站
花地
第7站
芳村
第8站
下芳村
第9站
大冲口
第10站
鹤洞新村
第11站
广中码头
第12站
真光中学(福盛花
第13站
广州市培英中学
第14站
白鹤洞
第15站
鹤洞路西
第16站
西塱
第17站
麦村
第18站
渔尾大桥东
第19站
花地大道(海南村
第20站
花地大道南
第21站
沙尾桥
第22站
观海路
第23站
岭南V谷总站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县