首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
金洲北路公交车站
途径广州金洲北路公交车站的公交线路共有3条,分别是:383路、430路、夜65路。
383路
长洲码头总站-大学城总站
详情
始发站
长洲码头总站
第2站
长洲路口(黄埔军
第3站
金洲北路
第4站
福南坊
第5站
长洲岛小学
第6站
八十四中学
第7站
上庄村
第8站
长洲街办
第9站
三角亭
第10站
长江路口
第11站
深井市场
第12站
南田坊
第13站
赤坎桥
第14站
东四路北
第15站
东四路南
第16站
广药生活区
第17站
内环东路
第18站
中心大街南
第19站
省中医院大学城医
第20站
内环西路
第21站
综合商业北区
第22站
星海学院
第23站
华师
第24站
广大
第25站
大学城总站(科学
430路
长洲码头总站-深井码头总站
详情
始发站
长洲码头总站
第2站
长洲路口(黄埔军
第3站
金洲北路
第4站
福南坊
第5站
长洲岛小学
第6站
八十四中学
第7站
上庄村
第8站
长洲街办
第9站
三角亭
第10站
安新路南
第11站
安新路
第12站
深井码头总站
夜65路
综合商业北区-长洲码头总站
详情
始发站
综合商业北区
第2站
中大[大学城]
第3站
中环东路(高高新
第4站
广外[大学城]
第5站
广中医路路口
第6站
南田坊
第7站
深井文塔公园
第8站
长江路口
第9站
三角亭
第10站
长洲街办
第11站
上庄村
第12站
黄埔军校纪念中学
第13站
长洲岛小学
第14站
福南坊
第15站
金洲北路
第16站
长洲路口(黄埔军
第17站
长洲码头总站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会