贵港城乡公交101路公交车路线 [江北大道]市公交公司到[县道335]中里乡山鹤小学
反向
贵港城乡公交101路公交站查询:从[江北大道]市公交公司到[县道335]中里乡山鹤小学,贵港城乡公交101路的运营时间为,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- [江北大道]市公交公司
-
- 第2站
- [江北大道]石羊塘市场
-
- 第3站
- [江北大道]石羊塘派出
-
- 第4站
- [江北大道]肯德基丰宝
-
- 第5站
- [江北大道]港北医院
-
- 第6站
- [贵港火车站]高铁站公
-
- 第7站
- [新华路]新华路东
-
- 第8站
- [新华路]新华圣湖路口
-
- 第9站
- [民主路]宏桂广场
-
- 第10站
- [民主路]市供电局
-
- 第11站
- [民主路]市图书馆
-
- 第12站
- [民主路]民族公园东
-
- 第13站
- [桂林路]盛世名都
-
- 第14站
- [中山路]观天下
-
- 第15站
- [中山路]吴达明医院
-
- 第16站
- [中山路]中山浔州路口
-
- 第17站
- [中山路]中山城北路口
-
- 第18站
- [省道212]龙井村
-
- 第19站
- [省道212]龙山圩
-
- 第20站
- [省道212]公王路口
-
- 第21站
- [省道212]福牛屯(
-
- 第22站
- [省道212]六屋屯
-
- 第23站
- [省道212]六田小学
-
- 第24站
- [省道212]六口屯
-
- 第25站
- [县道335]六台村
-
- 第26站
- [县道335]寺村
-
- 第27站
- [县道335]中里乡山
贵港城乡公交101路公交车相关信息
- 贵港平南203路(党校-全顺公交公司)
- 贵港平南南站--镇隆车站(镇隆车站-高铁平南南站)
- 贵港平南312路(平南汽车总站-安怀街口)
- 贵港12路([北环大道]公交第三站场-[港南路]港南区政府)
- 贵港城乡公交201路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[省道
- 贵港高铁站666专线(高铁站-西山路口)
- 贵港平南305路(车站新街中段-东平兴华村)
- 贵港平南202路(党校-月亮湾)
- 贵港3路([359县道]峡山-[桂林路]广西工业学院贵港校区
- 贵港12路([港南路]港南区政府-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港快1号线 (K1)(停开)([国道324]西江监狱-[3
- 贵港2路([园博大道]园博园北门-[南平路]西江化工厂)
- 贵港桂平17路(高铁站-纺织厂(世纪中学))
- 贵港5路([贵港火车站]高铁站公交枢纽站-[国道358]西江
- 贵港2(贵钢-建设西路口)
- 贵港平南309路(月亮湾-大安永发名城)
- 贵港城乡公交1021路(奇石初中-达开水库)
- 贵港平南308路(大成圩-粤西公交车场)