贵港桂平11路公交车路线 长安工业园区小学到滨江公园
反向
贵港桂平11路公交站查询:从长安工业园区小学到滨江公园,贵港桂平11路的运营时间为,线路共有车站29个。
贵港桂平11路公交车相关信息
- 贵港平南501路(高铁平南南站-乌江桥头)
- 贵港平南311路(平南汽车总站-旺官圩)
- 贵港城乡公交201路([省道511]八塘火车站-[贵港火车站
- 贵港平南308路(大成圩-粤西公交车场)
- 贵港城乡公交102路([县道335]奇石初中-[江北大道]市
- 贵港桂平17路(高铁站-纺织厂(世纪中学))
- 贵港桂平5路(白兰村-浔郡中学)
- 贵港13路([359县道]峡山-[仙衣路]汽车西站)
- 贵港6路([北环大道]公交第三站场-[江南大道]汽车南站)
- 贵港桂平13路(高铁站-市政府)
- 贵港平南311路(旺官圩-平南汽车总站)
- 贵港快3号线(K3) 巾帼文明示范线([江南大道]307地质
- 贵港城乡公交103路([建设路]旧妇幼保健院-[359县道]
- 贵港14路([和平路]旧火车站-[北环大道]公交第三站场)
- 贵港9路([西江产业园]东盟新能源汽车生产基地-[江南工业园
- 贵港9路([江南工业园]杨翔总部-[西江产业园]东盟新能源汽
- 贵港平南南站--镇隆车站(镇隆车站-高铁平南南站)
- 贵港15路([西江产业园]东盟新能源汽车生产基地-[金港大道