首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵港
大起村委公交车站
途径贵港大起村委公交车站的公交线路共有2条,分别是:桂平1路、桂平9路。
桂平1路
糖厂-滨江公园
详情
始发站
糖厂
第2站
明珠翠苑
第3站
糖厂三区
第4站
大起村委
第5站
糖厂街口
第6站
客运中心
第7站
大转盘
第8站
商贸城
第9站
三中路口
第10站
师部路口
第11站
二农贸
第12站
交警大队
第13站
力车厂路口
第14站
林业局
第15站
桂平汽车总站
第16站
浔高
第17站
妇幼
第18站
滨江公园
桂平9路
移民大道-糖厂
详情
始发站
移民大道
第2站
移民新村广场
第3站
黎明村
第4站
白竹岭
第5站
公共汽车公司
第6站
银兔开发区
第7站
北江桥头
第8站
白兰路口
第9站
粤桂花城路口
第10站
宇洋国际酒店
第11站
西山小学
第12站
广场
第13站
电信局
第14站
桂平饭店
第15站
一农贸
第16站
城西小学
第17站
桂平商厦
第18站
桂粮大厦
第19站
二农贸
第20站
小阳区
第21站
南百超市
第22站
商贸城
第23站
桂南路尾
第24站
大转盘
第25站
客运中心
第26站
糖厂街口
第27站
大起村委
第28站
糖厂三区
第29站
明珠翠苑
第30站
糖厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县