[建设路]中央广场公交车站
途径贵港[建设路]中央广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、7路、10路、14路。
2路[园博大道]园博园北门-[南平路]西江化工厂详情
-
- 始发站
- [园博大道]园博
-
- 第2站
- [迎宾大道]迎宾
-
- 第3站
- [迎宾大道]市卫
-
- 第4站
- [迎宾大道]西江
-
- 第5站
- [建设路]时代建
-
- 第6站
- [建设路]市公安
-
- 第7站
- [江北大道]贵港
-
- 第8站
- [江北大道]市公
-
- 第9站
- [江北大道]石羊
-
- 第10站
- [江北大道]石羊
-
- 第11站
- [江北大道]港宝
-
- 第12站
- [江北大道]肯德
-
- 第13站
- [江北大道]港北
-
- 第14站
- [解放路]三合市
-
- 第15站
- [解放路]北门市
-
- 第16站
- [建设路]中央广
-
- 第17站
- [和平路]四方塘
-
- 第18站
- [和平路]市汽车
-
- 第19站
- [江北大道]旧火
-
- 第20站
- [江北大道]东湖
-
- 第21站
- [江北大道]湖畔
-
- 第22站
- [同济大道]港北
-
- 第23站
- [南平路]饲料公
-
- 第24站
- [南平路]二级站
-
- 第25站
- [南平路]爱凯尔
-
- 第26站
- [南斗路]南斗村
-
- 第27站
- [南平路]港口中
-
- 第28站
- [南平路]贵钢
-
- 第29站
- [南平路]西江化
-
- 始发站
- [金港大道]贵港
-
- 第2站
- [金港大道]汽车
-
- 第3站
- [金港大道]贵建
-
- 第4站
- [同济大道]同济
-
- 第5站
- [同济大道]登龙
-
- 第6站
- [江北大道]湖畔
-
- 第7站
- [江北大道]东湖
-
- 第8站
- [江北大道]旧火
-
- 第9站
- [和平路]汽车总
-
- 第10站
- [和平路]四方塘
-
- 第11站
- [建设路]中央广
-
- 第12站
- [建设路]市骨科
-
- 第13站
- [建设路]港福时
-
- 第14站
- [中山路]唐人街
-
- 第15站
- [江北大道]石羊
-
- 第16站
- [江北大道]石羊
-
- 第17站
- [江北大道]市公
-
- 第18站
- [江北大道]贵港
-
- 第19站
- [仙衣路]汽车西
-
- 第20站
- [仙衣路]马草江
-
- 第21站
- [金港大道]市财
-
- 第22站
- [金港大道]马草
-
- 第23站
- [金港大道]东城
-
- 第24站
- [金港大道]市环
-
- 第25站
- [金港大道]豪港
-
- 第26站
- [金港大道]大西
-
- 第27站
- [金港大道]育才
-
- 第28站
- [西江园路]西江
-
- 第29站
- [西江园路]和谐
-
- 第30站
- [西江园路]西江
-
- 第31站
- [狮岭路]达开高
-
- 第32站
- [狮岭路]大将学
-
- 第33站
- [西江产业园]东
-
- 始发站
- [和平路]旧火车
-
- 第2站
- [和平路]汽车总
-
- 第3站
- [和平路]四方塘
-
- 第4站
- [建设路]中央广
-
- 第5站
- [建设路]市骨科
-
- 第6站
- [建设路]港福时
-
- 第7站
- [建设路]市妇幼
-
- 第8站
- [建设路]农机监
-
- 第9站
- [建设路]石羊塘
-
- 第10站
- [石羊塘路]石羊
-
- 第11站
- [江北大道]市公
-
- 第12站
- [江北大道]贵港
-
- 第13站
- [仙衣路]汽车西
-
- 第14站
- [仙衣路]马草江
-
- 第15站
- [金港大道]市检
-
- 第16站
- [金港大道]市工
-
- 第17站
- [金田路]市交通
-
- 第18站
- [荷城路]港北法
-
- 第19站
- [荷城路]阳光都
-
- 第20站
- [荷城路]普罗旺
-
- 第21站
- [荷城路]港北区
-
- 第22站
- [荷城路]市体育
-
- 第23站
- [荷城路]港北医
-
- 第24站
- [荷城路]武警支
-
- 第25站
- [平安路]车管所
-
- 第26站
- [金港大道]市交
-
- 第27站
- [金港大道]西环
-
- 第28站
- [北环大道]公交