首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵港
高铁站公交车站
途径贵港高铁站公交车站的公交线路共有4条,分别是:桂平13路、桂平17路、高铁站666专线、100路。
桂平13路
市政府-高铁站
详情
始发站
市政府
第2站
电信局
第3站
桂平饭店
第4站
一农贸
第5站
城西小学
第6站
桂平商厦
第7站
桂粮大厦
第8站
二农贸
第9站
小阳区
第10站
南百超市
第11站
商贸城
第12站
桂南路尾
第13站
行政服务中心
第14站
现代人家
第15站
郁江桥
第16站
车管所
第17站
玉林路口
第18站
桥底
第19站
滩头
第20站
学中路口
第21站
罗村
第22站
良莫
第23站
高铁路口
第24站
云南村北
第25站
云南村东
第26站
岭口村
第27站
高铁站
桂平17路
纺织厂
详情
始发站
纺织厂(世纪中学
第2站
公安局
第3站
万联超市
第4站
桂平饭店
第5站
电信局
第6站
桂平汽车总站
第7站
林业局
第8站
力车厂路口
第9站
交警大队
第10站
二农贸
第11站
师部路口
第12站
三中路口
第13站
商贸城
第14站
大转盘
第15站
客运中心
第16站
师范路口
第17站
实验中学路口
第18站
城南加油站
第19站
大陈汽车城
第20站
迎宾大道西
第21站
郁江二桥西
第22站
郁江二桥东
第23站
市五中
第24站
高铁路口
第25站
云南村北
第26站
云南村东
第27站
岭口村
第28站
高铁站
高铁站666专线
高铁站-西山路口
详情
始发站
高铁站
第2站
云南村东
第3站
云南村北
第4站
高铁路口
第5站
良莫
第6站
罗村
第7站
玉林路口
第8站
车管所
第9站
郁江桥
第10站
大起市场
第11站
行政服务中心(旧
第12站
大转盘
第13站
商贸城
第14站
三中路口
第15站
师部路口
第16站
二农贸
第17站
交警大队
第18站
林业局
第19站
汽车总站
第20站
广场
第21站
西山路口
100路
中共广西省一大旧址
详情
始发站
中共广西省一大旧
第2站
四方塘
第3站
旧汽车总站
第4站
盐务局
第5站
高铁站
第6站
吾悦广场
第7站
贵港边检站
第8站
金港小区
第9站
宏桂广场
第10站
市供电局
第11站
市图书馆
第12站
国际新城南
第13站
塔山花园
第14站
工人文化宫
第15站
盛世名都
第16站
观天下
第17站
中山城北路口
第18站
中山浔州路口
第19站
中共贵港市委党校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县