[359县道]沙江桥公交车站
途径贵港[359县道]沙江桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、13路、城乡公交103路。
3路[359县道]峡山-[桂林路]广西工业学院校区详情
-
- 始发站
- [359县道]峡
-
- 第2站
- [359县道]塔
-
- 第3站
- [359县道]八
-
- 第4站
- [359县道]沙
-
- 第5站
- [359县道]港
-
- 第6站
- [登龙桥路]汽车
-
- 第7站
- [登龙桥路]铁路
-
- 第8站
- [登龙桥路]铁路
-
- 第9站
- [江北大道]湖畔
-
- 第10站
- [江北大道]东湖
-
- 第11站
- [江北大道]旧火
-
- 第12站
- [江北大道]盐务
-
- 第13站
- [解放路]三合市
-
- 第14站
- [解放路]北门市
-
- 第15站
- [建设路]市骨科
-
- 第16站
- [建设路]港福时
-
- 第17站
- [建设路]市妇幼
-
- 第18站
- [建设路]农机监
-
- 第19站
- [建设路]石羊塘
-
- 第20站
- [建设路]林业新
-
- 第21站
- [仙衣路]汽车西
-
- 第22站
- [仙衣路]马草江
-
- 第23站
- [仙衣路]德宝商
-
- 第24站
- [仙衣路]阳光城
-
- 第25站
- [仙衣路]市博物
-
- 第26站
- [桂林路]广西工
-
- 始发站
- [359县道]峡
-
- 第2站
- [359县道]塔
-
- 第3站
- [359县道]八
-
- 第4站
- [359县道]沙
-
- 第5站
- [359县道]港
-
- 第6站
- [金港大道]贵港
-
- 第7站
- [金港大道]汽车
-
- 第8站
- [金港大道]贵建
-
- 第9站
- [金港大道]公安
-
- 第10站
- [金港大道]港北
-
- 第11站
- [金港大道]贵港
-
- 第12站
- [贵港火车站]高
-
- 第13站
- [新华路]新华路
-
- 第14站
- [新华路]新华圣
-
- 第15站
- [中山路]海事局
-
- 第16站
- [中山路]富士新
-
- 第17站
- [中山路]梦之岛
-
- 第18站
- [中山路]市行政
-
- 第19站
- [布山大道]盛世
-
- 第20站
- [金田路]新世纪
-
- 第21站
- [荷城路]港北法
-
- 第22站
- [民生路]阳光都
-
- 第23站
- [布山大道]万达
-
- 第24站
- [仙衣路]阳光城
-
- 第25站
- [仙衣路]德宝商
-
- 第26站
- [仙衣路]马草江
-
- 第27站
- [仙衣路]汽车西
-
- 始发站
- [建设路]旧妇幼
-
- 第2站
- [建设路]港福时
-
- 第3站
- [建设路]骨科医
-
- 第4站
- [解放路]北门市
-
- 第5站
- [解放路]三合市
-
- 第6站
- [新华路]新华圣
-
- 第7站
- [贵港火车站]高
-
- 第8站
- [金港大道]贵港
-
- 第9站
- [金港大道]港北
-
- 第10站
- [金港大道]公安
-
- 第11站
- [金港大道]贵建
-
- 第12站
- [金港大道]旧汽
-
- 第13站
- [金港大道]贵港
-
- 第14站
- [金港大道]港北
-
- 第15站
- [359县道]沙
-
- 第16站
- [359县道]塔
-
- 第17站
- [359县道]峡
-
- 第18站
- [359县道]中
-
- 第19站
- [359县道]恒
-
- 第20站
- [359县道]西
-
- 第21站
- [359县道]港
-
- 第22站
- [359县道]艺
-
- 第23站
- [359县道]乐
-
- 第24站
- [359县道]新
-
- 第25站
- [359县道]大
-
- 第26站
- [359县道]金
-
- 第27站
- [359县道]大
-
- 第28站
- [359县道]马
-
- 第29站
- [359县道]新
-
- 第30站
- [359县道]周
-
- 第31站
- [359县道]桂
-
- 第32站
- [359县道]高
-
- 第33站
- [359县道]思
-
- 第34站
- [359县道]庆
-
- 第35站
- [359县道]镇
-
- 第36站
- [359县道]青
-
- 第37站
- [359县道]林
-
- 第38站
- [359县道]新
-
- 第39站
- [359县道]庆
-
- 第40站
- [359县道]白
-
- 第41站
- [359县道]金
-
- 第42站
- [359县道]龙
-
- 第43站
- [359县道]石