桂林高铁专线1路公交车路线 阳朔高铁站到阳朔凤鸣旅游集散中心
反向
桂林高铁专线1路公交站查询:从阳朔高铁站到阳朔凤鸣旅游集散中心,桂林高铁专线1路的运营时间为,线路共有车站3个。
-
- 始发站
- 阳朔高铁站
-
- 第2站
- 福利高铁专线车站
-
- 第3站
- 阳朔凤鸣旅游集散中心
桂林高铁专线1路公交车相关信息
- 桂林89路(翊武路-桂林师专)
- 桂林85(园林植物园-临桂滨江路口)
- 桂林21路(园林植物园-公交东环车场)
- 桂林62(临桂秧塘公交车场-榕山路口)
- 桂林97路(平山-桂林工学院雁山校区)
- 桂林91(五美路-临桂三中)
- 桂林5路(博文学院-文明路)
- 桂林231路(雁山区政府-大埠乡政府)
- 桂林17路(园林植物园-公交东环车场)
- 桂林56(八中路口-平山)
- 桂林灵川城乡306A路(潮田中心校-大圩镇政府)
- 桂林55路(五里店-平山)
- 桂林十里画廊观光专线(阳朔凤鸣旅游集散中心-月亮山旅游集散中
- 桂林28路(金地球市场-七星公园)
- 桂林108路(琴潭汽车客运站-五通客运站)
- 桂林56(平山-八中路口)
- 桂林52路(七星公园-公交东环车场)
- 桂林81路(深科技产业园-天鹅塘)