首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
旅游商品批发城A区公交车站
途径桂林旅游商品批发城A区公交车站的公交线路共有3条,分别是:11路、12路、202路。
11路
万福广场-七星公园
详情
始发站
万福广场
第2站
十一中学(万福广
第3站
凯风路北
第4站
旅游商品批发城A
第5站
旅游商品批发城
第6站
瓦窑
第7站
瓦窑口
第8站
崇信路
第9站
南溪医院
第10站
南溪公园
第11站
桂青路
第12站
桂林站
第13站
南门桥南(魅力花
第14站
西城路口
第15站
阳桥
第16站
十字街(中心广场
第17站
解放桥
第18站
七星公园
12路
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
详情
始发站
汽车客运南站
第2站
茶店西路
第3站
茶店路口
第4站
长虹路口
第5站
大风山
第6站
甑皮岩路口
第7站
十一中学(万福广
第8站
凯风路北
第9站
旅游商品批发城A
第10站
旅游商品批发城
第11站
瓦窑
第12站
瓦窑口
第13站
崇信路
第14站
南溪医院
第15站
将军路口
第16站
公交铁西车场
第17站
机场路口
第18站
翠竹路
第19站
黑山路口(翠竹路
第20站
东莲站
第21站
鼎富大厦
第22站
琴潭汽车客运站
202路
园林植物园-北斗商区
详情
始发站
园林植物园
第2站
将军路口
第3站
市政公司
第4站
猴山社区
第5站
环城南三路
第6站
环城南三路中
第7站
八中路口西
第8站
平山
第9站
瓦窑(净瓶路)
第10站
净瓶路
第11站
净瓶路尾
第12站
瓦窑东路中
第13站
瓦窑东路口
第14站
香仁塘
第15站
南环二路
第16站
旅游商品批发城A
第17站
北斗商区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会