首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
富源南路公交车站
途径贵阳富源南路公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
贵州日报社-大兴城市广场
详情
始发站
贵州日报社
第2站
相宝山
第3站
师大
第4站
省公安厅
第5站
省医
第6站
中山东路
第7站
小十字
第8站
富源南路
第9站
大南门
第10站
纪念塔
第11站
陈家坡
第12站
空招
第13站
沙冲路口
第14站
农机公司
第15站
润丰彩印厂
第16站
电视机厂
第17站
总后八医院
第18站
三五三五厂
第19站
中药研究所
第20站
药用植物园
第21站
四方河
第22站
三五厂生活区
第23站
四十四医院
第24站
浦江路
第25站
浦江广场
第26站
中兴华阳花园
第27站
中兴世家会所
第28站
中兴世家
第29站
大兴星城
第30站
大兴城市广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县