首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
二十五中公交车站
途径贵阳二十五中公交车站的公交线路共有3条,分别是:13、315路、13路。
13
瑞北路口-中兴世家
详情
始发站
瑞北路口
第2站
威清路口
第3站
威清路
第4站
枣山路
第5站
浣沙桥
第6站
经干院
第7站
花香村
第8站
市交警支队
第9站
大昌隆
第10站
服务大楼
第11站
沙冲路口
第12站
农机公司
第13站
润丰彩印厂
第14站
电视机厂
第15站
总后八医院
第16站
三五三五厂
第17站
中药研究所
第18站
药用植物园
第19站
四方河
第20站
三五厂生活区
第21站
长江中路
第22站
长江路
第23站
珠江路
第24站
盘江路
第25站
二十五中
第26站
盘江南路
第27站
浦江广场
第28站
中兴华阳花园
第29站
中兴世家会所
第30站
中兴世家
315路
新村-兴隆花园
详情
始发站
新村
第2站
长江中路
第3站
长江路
第4站
珠江路
第5站
盘江路
第6站
二十五中
第7站
盘江南路
第8站
浦江路
第9站
黄河南路
第10站
锦江路口
第11站
香江路
第12站
兴隆花园
13路
中兴世家-瑞北路口
详情
始发站
中兴世家
第2站
中兴世家会所
第3站
中兴华阳花园
第4站
浦江广场
第5站
盘江南路
第6站
二十五中
第7站
盘江路
第8站
珠江路(南)
第9站
长江路(中)
第10站
长江路
第11站
黔江路口
第12站
黔江路
第13站
药用植物园后门
第14站
新村路口
第15站
沙冲东路口
第16站
省建四公司
第17站
上朝阳洞路
第18站
干休所
第19站
沙冲中路
第20站
大理石路口
第21站
火车站批发市场
第22站
沙冲路口
第23站
体育馆
第24站
花香村
第25站
浣沙桥
第26站
黔灵山公园
第27站
瑞北路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州