首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
省武警总队公交车站
途径贵阳省武警总队公交车站的公交线路共有4条,分别是:28、290路、304路、B224路。
28
金阳客站-鹿冲关路
详情
始发站
金阳客站
第2站
省武警总队
第3站
金阳医院
第4站
金阳大道一号站
第5站
金西分流中心
第6站
西南五金市场
第7站
野鸭塘
第8站
贵阳普天
第9站
柏杨林
第10站
野鸭中学
第11站
金钟桥
第12站
轮胎厂
第13站
金关钢材市场
第14站
天然居花园
第15站
省地勘院
第16站
车管所
第17站
三桥
第18站
公交三公司
第19站
二桥
第20站
转弯塘
第21站
头桥
第22站
延安西路
第23站
紫林庵
第24站
喷水池
第25站
师大
第26站
相宝山
第27站
贵州日报社
第28站
大营路
第29站
大营坡
第30站
鹿冲关路
290路
北站-万科城首末站
详情
始发站
贵阳北站
第2站
小龙滩
第3站
金岭社区
第4站
杨家湾
第5站
阳关站
第6站
新阳关
第7站
新寨站
第8站
同城南路
第9站
贵阳人才城
第10站
贵阳高新区管委
第11站
长岭南路(中)
第12站
兴筑东路口
第13站
金谷苑
第14站
贵阳一中(南)
第15站
石林路口
第16站
金阳医院
第17站
广州路东口
第18站
广州路(中)
第19站
省武警总队
第20站
省电大
第21站
惠源路口
第22站
惠源路
第23站
万科城
第24站
杨惠幸福小区
第25站
万科城首末站
304路
老湾塘-杨惠幸福小区
详情
始发站
老湾塘
第2站
林城西路(西)
第3站
阅山湖公园
第4站
云潭北路口
第5站
十二滩
第6站
公交金阳分公司
第7站
观山西路
第8站
新瑞商业中心
第9站
碧水云天
第10站
碧海商业广场
第11站
金阳二幼
第12站
兴筑西路口
第13站
石林路口
第14站
石林东路
第15站
奥体中心C区
第16站
省武警总队
第17站
省电大
第18站
太金路口
第19站
惠源路
第20站
万科城
第21站
杨惠幸福小区
B224路
金阳客站-火车站
详情
始发站
金阳客站
第2站
商城东路
第3站
宾阳大道
第4站
石林西路
第5站
石林西路(东)
第6站
省武警总队
第7站
省电大
第8站
金清大道口
第9站
北京西路(西)
第10站
居然之家
第11站
龙泉新村
第12站
小湾河大桥
第13站
长岭南路口
第14站
数博万达广场(东
第15站
和尚坡
第16站
黔春路站
第17站
松花路站
第18站
五里冲站
第19站
野猫井
第20站
湘雅村
第21站
体育馆
第22站
火车站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏