首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
红艳村公交车站
途径贵阳红艳村公交车站的公交线路共有2条,分别是:53路、242路。
53路
中煤盘江重工-黔灵山公园
详情
始发站
中煤盘江重工
第2站
王宽
第3站
红艳村
第4站
开发大道(中)
第5站
海信园
第6站
周家村
第7站
红河路
第8站
长坝新村
第9站
三江口
第10站
小河平桥
第11站
兴隆寨
第12站
矿山宿舍区
第13站
中曹司大桥
第14站
西南环路口
第15站
复烤厂
第16站
干平路口
第17站
甘荫塘轨道站
第18站
甘荫塘
第19站
四方河路站
第20站
通银配件城
第21站
皂角井站
第22站
凤凰翠堤
第23站
新发装饰市场
第24站
湘雅村
第25站
花果园
第26站
花香村
第27站
浣沙桥
第28站
黔灵山公园
242路
涟江厂-新寨公交枢纽
详情
始发站
涟江厂
第2站
孟关大道(南)
第3站
孟关大道口
第4站
溪孟路口
第5站
路家冲
第6站
汽贸城
第7站
孟关
第8站
陈亮
第9站
翁岩村
第10站
摆架新村
第11站
王宽
第12站
红艳村
第13站
开发大道(中)
第14站
海信园
第15站
周家村
第16站
红河路
第17站
长坝新村
第18站
三江口
第19站
小河平桥
第20站
黄河路(南)
第21站
黄河路(北)
第22站
黄河路口
第23站
黔江路口
第24站
黔江路
第25站
药用植物园后门
第26站
新村路口
第27站
沙冲东路口
第28站
省建四公司
第29站
上朝阳洞路口
第30站
新寨公交枢纽
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏