首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
信邦大道口公交车站
途径贵阳信邦大道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:269路。
269路
世纪城-吊堡村
详情
始发站
世纪城
第2站
兰州路口
第3站
合肥路(中)
第4站
兴筑东路口
第5站
长岭南路(中)
第6站
百挑路
第7站
贵阳人才城
第8站
阳关小区
第9站
金阳远大
第10站
国际会议中心(东
第11站
国际会议中心
第12站
贵州金融城
第13站
贵州金融城(东)
第14站
沙坡
第15站
粑粑坳
第16站
粑粑坳(北)
第17站
信邦大道口
第18站
尖坡村
第19站
云环路口北
第20站
毛庄铺
第21站
吊堡村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵