首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
螺蛳田公交车站
途径贵阳螺蛳田公交车站的公交线路共有1条,分别是:506路。
506路
西门湾-黑神庙转盘
详情
始发站
西门湾
第2站
小冲路口
第3站
息烽高铁站
第4站
火炬转盘
第5站
息烽县政务大厅
第6站
北门桥
第7站
响水桥
第8站
九洞桥
第9站
马当田
第10站
管田
第11站
螺蛳田
第12站
南山煤矿
第13站
南山煤矿招呼站
第14站
盘脚营互通
第15站
盘脚营社区
第16站
干沟
第17站
黑神庙加油站
第18站
贸易路口
第19站
黑神庙转盘
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳