首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
南厂路(南)公交车站
途径贵阳南厂路(南)公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、38路。
4路
新寨公交枢纽-宅吉小区
详情
始发站
新寨公交枢纽
第2站
南厂路(南)
第3站
军区干休所
第4站
武岳新村
第5站
军区二招
第6站
南厂路(北)
第7站
纪念塔
第8站
箭道街路口
第9站
新路口
第10站
河滨公园
第11站
次南门
第12站
大西门
第13站
大十字
第14站
小十字
第15站
中山东路
第16站
宝山北路口
第17站
省公安厅
第18站
师大
第19站
相宝山
第20站
贵州医科大学
第21站
盐务街
第22站
省老干中心
第23站
宅吉小区
38路
圣泉流云花园-新寨公交枢纽
详情
始发站
圣泉流云花园
第2站
亨特萃山国际
第3站
中坝路
第4站
圣泉路口
第5站
三桥农资中心
第6站
三桥立交桥
第7站
三桥
第8站
三桥北路口
第9站
二桥
第10站
转弯塘
第11站
头桥
第12站
浣沙桥
第13站
花香村
第14站
花溪大道北段
第15站
次南门
第16站
市一医
第17站
钻石广场
第18站
纪念塔
第19站
南厂路(北)
第20站
军区二招
第21站
武岳新村
第22站
军区干休所
第23站
南厂路(南)
第24站
南厂路口
第25站
新寨公交枢纽
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏