首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
高新北路口公交车站
途径贵阳高新北路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:76路。
76路
〇八三厂-油榨街
详情
始发站
〇八三厂
第2站
云锦路口
第3站
高新北路口
第4站
高新北路
第5站
贵州师范学院
第6站
大桥寨
第7站
新庄路口
第8站
新庄污水厂
第9站
小谷农
第10站
保利春天大道
第11站
贵御温泉
第12站
保利温泉新城
第13站
中天未来中心
第14站
白岩脚
第15站
崇才路口
第16站
小车寨
第17站
开心蘑菇城
第18站
渔安村
第19站
阿玛施眼科
第20站
水东路口
第21站
红岩桥
第22站
水口寺
第23站
观水路口
第24站
宝山南路
第25站
团坡桥
第26站
油榨街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县