哈尔滨夜104路公交车路线 糖业研究所到太平桥(延平街)
反向
哈尔滨夜104路公交站查询:从糖业研究所到太平桥(延平街),哈尔滨夜104路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 糖业研究所
-
- 第2站
- 学府路(三环路口)
-
- 第3站
- 旅游职业技术学院
-
- 第4站
- 新中新集团
-
- 第5站
- 鲁商松江新城(哈达屯)
-
- 第6站
- 机电工程学校
-
- 第7站
- 市客车厂
-
- 第8站
- 电影机厂
-
- 第9站
- 医大二院
-
- 第10站
- 哈医科大学
-
- 第11站
- 服装城
-
- 第12站
- 黑龙江大学(学府书城)
-
- 第13站
- 哈理工大学
-
- 第14站
- 哈师大附中
-
- 第15站
- 和兴十一道街
-
- 第16站
- 和兴三道街
-
- 第17站
- 和兴路(七政街口)
-
- 第18站
- 通达街
-
- 第19站
- 西大桥
-
- 第20站
- 哈工大
-
- 第21站
- 哈铁路局
-
- 第22站
- 省博览中心
-
- 第23站
- 秋林公司
-
- 第24站
- 医大一院
-
- 第25站
- 烟厂
-
- 第26站
- 哈工程大学
-
- 第27站
- 南通大街
-
- 第28站
- 太平桥(延平街)
哈尔滨夜104路公交车相关信息
- 哈尔滨50路(庙台子屯-新村屯)
- 哈尔滨109路(道外十八道街-文化街)
- 哈尔滨359路(民主乡道口-玛克威)
- 哈尔滨219路(哈药路临时公交首末站-林达外语城)
- 哈尔滨8路(九站公交首末站-会展中心公交首末站)
- 哈尔滨362支1路(河梁街-大赵家)
- 哈尔滨2路(果园小区-通江湿地公交枢纽站(友谊宫))
- 哈尔滨呼兰6路(西环商城-呼兰火车站)
- 哈尔滨呼兰119路(白奎镇政府-兴隆镇)
- 哈尔滨386路(哈尔滨站南广场公交首末站-华南城公交停车场)
- 哈尔滨45路(群力家园公交首末站-哈尔滨站北广场公交首末站)
- 哈尔滨366路(汲家店南-红旗大街)
- 哈尔滨399路(铁道职业技术学院(平房校区东门)-哈飞家园(
- 哈尔滨54(学海路-哈东站)
- 哈尔滨336路(艺体街公交首末站(农机厂)-哈尔滨站南广场(
- 哈尔滨81路(哈尔滨站南广场公交首末站-前进村)
- 哈尔滨369路(匡家返短)(渔场村(匡家窝堡)-建国家园(江
- 哈尔滨76路(蓝天制胶厂(红星路西)-天邑澜湾公交首末站)