首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
北岸明珠南门公交车站
途径哈尔滨北岸明珠南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:226路。
226路
哈药路临时公交首末站-昆明大街北端
详情
始发站
哈药路临时公交首
第2站
太阳岛道口
第3站
冰雪大世界(临时
第4站
北岸明珠
第5站
北岸明珠南门
第6站
龙唐街(世茂大道
第7站
龙唐街(中源大道
第8站
龙川路(江都街口
第9站
保利水韵长滩
第10站
龙川路(江平街口
第11站
龙川路(江安街口
第12站
红星威尼斯小区
第13站
永安城
第14站
欧美亚北门
第15站
墅公馆
第16站
肿瘤康复医院
第17站
润恒大市场
第18站
滨洲铁路桥洞子(
第19站
于金店
第20站
凯达加油站
第21站
黑龙江信息技术职
第22站
财富商厦(昆明大
第23站
幸福新居小区
第24站
致远学校
第25站
昆明大街北端(法
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵