健康嘉园公交车站
途径哈尔滨健康嘉园公交车站的公交线路共有6条,分别是:203路、67路、58路、217路、220路、217路区间。
203路朝阳道口-南直小区详情
-
- 始发站
- 朝阳道口
-
- 第2站
- 农机研究所
-
- 第3站
- 省肿瘤医院
-
- 第4站
- 远大都市绿洲
-
- 第5站
- 哈医大肿瘤医院北
-
- 第6站
- 健康嘉园
-
- 第7站
- 铁路工程学校
-
- 第8站
- 医大二院
-
- 第9站
- 哈医科大学
-
- 第10站
- 服装城
-
- 第11站
- 黑龙江大学
-
- 第12站
- 学府三道街
-
- 第13站
- 投资专科学校
-
- 第14站
- 科大小区
-
- 第15站
- 文政街
-
- 第16站
- 民生路
-
- 第17站
- 量具厂
-
- 第18站
- 亚麻厂
-
- 第19站
- 香滨路
-
- 第20站
- 六顺综合市场
-
- 第21站
- 香坊万达广场
-
- 第22站
- 华山路
-
- 第23站
- 临时站
-
- 第24站
- 红旗大街
-
- 第25站
- 松雷中学
-
- 第26站
- 会展中心
-
- 第27站
- 淮河路
-
- 第28站
- 辽河路
-
- 第29站
- 红旗家具城
-
- 第30站
- 红平小区
-
- 第31站
- 红河小区
-
- 第32站
- 大新鞋城
-
- 第33站
- 市国税稽查局
-
- 第34站
- 道外公安分局
-
- 第35站
- 网通东直路营业厅
-
- 第36站
- 南直小区
-
- 始发站
- 红专街
-
- 第2站
- 工程街
-
- 第3站
- 报业大厦
-
- 第4站
- 社会科学院
-
- 第5站
- 公路大桥
-
- 第6站
- 前进路
-
- 第7站
- 建国街
-
- 第8站
- 建国公园
-
- 第9站
- 市中医医院
-
- 第10站
- 大发市场
-
- 第11站
- 和兴路
-
- 第12站
- 和兴三道街
-
- 第13站
- 和兴十一道街
-
- 第14站
- 哈师大附中
-
- 第15站
- 哈理工大学
-
- 第16站
- 黑龙江大学
-
- 第17站
- 服装城
-
- 第18站
- 哈医科大学
-
- 第19站
- 医大二院
-
- 第20站
- 铁路工程学校
-
- 第21站
- 健康嘉园
-
- 第22站
- 哈医大肿瘤医院北
-
- 第23站
- 远大都市绿洲
-
- 第24站
- 植物园
-
- 第25站
- 花卉市场
-
- 第26站
- 哈平路
-
- 第27站
- 广东家具城
-
- 第28站
- 乐园街
-
- 第29站
- 电教街
-
- 第30站
- 市五院
-
- 第31站
- 健康桥
-
- 第32站
- 三合园小区
-
- 始发站
- 化工路(龙凤路口
-
- 第2站
- 油漆厂
-
- 第3站
- 东棵街(先锋路口
-
- 第4站
- 省戒毒中心
-
- 第5站
- 和平小区
-
- 第6站
- 天木小区
-
- 第7站
- 红旗小区
-
- 第8站
- 淮河路
-
- 第9站
- 会展中心
-
- 第10站
- 九三集团
-
- 第11站
- 汉水路(红旗大街
-
- 第12站
- 赣水路
-
- 第13站
- 建北小区
-
- 第14站
- 玻璃钢研究院
-
- 第15站
- 红旗大街(公滨路
-
- 第16站
- 横道街
-
- 第17站
- 西香坊
-
- 第18站
- 西香坊(三合路)
-
- 第19站
- 一二二中
-
- 第20站
- 电塔街
-
- 第21站
- 锅炉厂(旭升街口
-
- 第22站
- 旭升街
-
- 第23站
- 民生大厦
-
- 第24站
- 旭东街
-
- 第25站
- 旭升南街
-
- 第26站
- 哈医大肿瘤医院北
-
- 第27站
- 健康嘉园
-
- 第28站
- 保健路(测绘路口
-
- 第29站
- 医大二院(保健路
-
- 第30站
- 哈医科大学
-
- 第31站
- 国润家饰城(服装
-
- 第32站
- 哈尔滨学院
-
- 第33站
- 西沟街(欧亚之窗
-
- 第34站
- 西典家园
-
- 第35站
- 中兴大道(哈西大
-
- 第36站
- 哈西万达广场
-
- 第37站
- 哈西公路客运站
-
- 第38站
- 哈尔滨大街(中兴
-
- 第39站
- 绥化路(哈西)
-
- 第40站
- 红星城A区
-
- 第41站
- 红星城B区
-
- 始发站
- 民生尚都福园东门
-
- 第2站
- 民生尚都西区
-
- 第3站
- 龙柏路(民生公园
-
- 第4站
- 市保障房安置服务
-
- 第5站
- 民生尚都怡园(东
-
- 第6站
- 宜居家园
-
- 第7站
- 哈尔滨轻工业学校
-
- 第8站
- 新三中
-
- 第9站
- 群力第七大道(阳
-
- 第10站
- 群力第七大道(丽
-
- 第11站
- 医大一院群力院区
-
- 第12站
- 群力第七大道(兴
-
- 第13站
- 景江西路(群力第
-
- 第14站
- 武警指挥学校
-
- 第15站
- 十四中学(鑫都丽
-
- 第16站
- 职工街
-
- 第17站
- 职工街(道里区人
-
- 第18站
- 安全教育中心
-
- 第19站
- 明达大厦
-
- 第20站
- 天悦国际
-
- 第21站
- 哈西大街(北兴街
-
- 第22站
- 北兴街(西宁北路
-
- 第23站
- 哈尔滨西站东广场
-
- 第24站
- 哈西万达广场
-
- 第25站
- 中兴大道(哈西大
-
- 第26站
- 西典家园
-
- 第27站
- 西沟街(欧亚之窗
-
- 第28站
- 哈尔滨学院
-
- 第29站
- 国润家饰城(服装
-
- 第30站
- 哈医科大学
-
- 第31站
- 医大二院(保健路
-
- 第32站
- 保健路(测绘路口
-
- 第33站
- 健康嘉园
-
- 第34站
- 哈医大肿瘤医院北
-
- 第35站
- 远大都市绿洲(林
-
- 第36站
- 植物园
-
- 第37站
- 任家桥(花卉市场
-
- 第38站
- 哈平路
-
- 第39站
- 乐松广场
-
- 第40站
- 乐园街
-
- 第41站
- 电机厂
-
- 第42站
- 锅炉厂
-
- 第43站
- 母亲广场
-
- 第44站
- 哈慈集团
-
- 第45站
- 林机小区
-
- 第46站
- 格兰云天小区(工
-
- 第47站
- 制药二厂
-
- 第48站
- 黎明大市场
-
- 第49站
- 交通干校
-
- 第50站
- 花卉大市场
-
- 第51站
- 三环路(西柞道口
-
- 第52站
- 祥泰电站公司
-
- 第53站
- 哈三源汽轮机
-
- 第54站
- 西柞村卫生所
-
- 第55站
- 松江水利机械厂
-
- 第56站
- 西柞村
-
- 始发站
- 东方学院(南门)
-
- 第2站
- 中医大二院哈南分
-
- 第3站
- 滨电街
-
- 第4站
- 建安四道街(秀水
-
- 第5站
- 哈飞集团(建安四
-
- 第6站
- 龙滨酒厂
-
- 第7站
- 平房区政府
-
- 第8站
- 建文广场(小亭子
-
- 第9站
- 青年街(哈飞文化
-
- 第10站
- 双拥路
-
- 第11站
- 渤海路
-
- 第12站
- 大连三路
-
- 第13站
- 渤海三路(大连一
-
- 第14站
- 大连路(哈平西路
-
- 第15站
- 哈平西路(征仪南
-
- 第16站
- 哈平西路(青岛一
-
- 第17站
- 九三油脂
-
- 第18站
- 义发源
-
- 第19站
- 省园艺分院
-
- 第20站
- 综合牧场
-
- 第21站
- 新发屯
-
- 第22站
- 哈尔滨剑桥学院
-
- 第23站
- 三精制药
-
- 第24站
- 哈职业技术学院
-
- 第25站
- 学院新城
-
- 第26站
- 征跃小区
-
- 第27站
- 征仪路(跃兴街口
-
- 第28站
- 征仪路(科研路口
-
- 第29站
- 征仪花园小区
-
- 第30站
- 大众新城
-
- 第31站
- 健康嘉园
-
- 第32站
- 保健路(测绘路口
-
- 第33站
- 医大二院(保健路
-
- 第34站
- 哈药小区
-
- 第35站
- 复旦街(哈西大街
-
- 第36站
- 中兴大道(哈西大
-
- 第37站
- 哈西万达广场
-
- 第38站
- 哈西公路客运站
-
- 第39站
- 哈尔滨大街(中兴
-
- 第40站
- 壹品茶城
-
- 第41站
- 汇龙北纬45°小
-
- 始发站
- 武威路(铁路街口
-
- 第2站
- 哈尔滨大街(和谐
-
- 第3站
- 哈尔滨西站东广场
-
- 第4站
- 哈西万达广场
-
- 第5站
- 中兴大道(哈西大
-
- 第6站
- 西典家园
-
- 第7站
- 哈尔滨学院
-
- 第8站
- 国润家饰城(服装
-
- 第9站
- 哈医科大学
-
- 第10站
- 医大二院(保健路
-
- 第11站
- 保健路(测绘路口
-
- 第12站
- 健康嘉园
-
- 第13站
- 哈医大肿瘤医院北
-
- 第14站
- 旭升南街(保健路
-
- 第15站
- 松江生态公园
-
- 第16站
- 恒大御景湾
-
- 第17站
- 松江电机厂
-
- 第18站
- 松江电机厂
-
- 第19站
- 林机小区
-
- 第20站
- 格兰云天小区(工
-
- 第21站
- 华北路
-
- 第22站
- 轧钢街
-
- 第23站
- 立汇美罗湾三期
-
- 第24站
- 立汇美罗湾四期
-
- 第25站
- 双榆街
-
- 第26站
- 融创城小区
-
- 第27站
- 恒大丁香郡道口
-
- 第28站
- 融创城领域小区
-
- 第29站
- 交通干校
-
- 第30站
- 花卉大市场
-
- 第31站
- 西柞村道口
-
- 第32站
- 安通街(电碳路口
-
- 第33站
- 绿城杨柳郡小区