抚顺街(联通营业厅)公交车站
途径哈尔滨抚顺街(联通营业厅)公交车站的公交线路共有5条,分别是:32路、75路、84路、91路、130路。
32路民生尚都小区详情
-
- 始发站
- 民生尚都小区(崂
-
- 第2站
- 宜居家园
-
- 第3站
- 哈尔滨轻工业学校
-
- 第4站
- 新三中
-
- 第5站
- 宏达驾校
-
- 第6站
- 天然家园小区
-
- 第7站
- 四方台大道(兴顺
-
- 第8站
- 工农大街丽江路口
-
- 第9站
- 工农大街兴江路口
-
- 第10站
- 省五院(织布厂)
-
- 第11站
- 武警指挥学校
-
- 第12站
- 十四中学(鑫都丽
-
- 第13站
- 顾乡
-
- 第14站
- 市中医医院
-
- 第15站
- 建国公园
-
- 第16站
- 中心医院(通达街
-
- 第17站
- 哈商大南学区(民
-
- 第18站
- 民安街
-
- 第19站
- 抚顺街(联通营业
-
- 第20站
- 抚顺小学
-
- 第21站
- 市人才市场
-
- 第22站
- 人力资源市场(抚
-
- 第23站
- 哈尔滨站北广场
-
- 第24站
- 哈尔滨站南广场
-
- 第25站
- 博物馆
-
- 第26站
- 北方剧场
-
- 始发站
- 星光新区
-
- 第2站
- 锅炉中学
-
- 第3站
- 阀门厂
-
- 第4站
- 旭东街
-
- 第5站
- 成套设备所
-
- 第6站
- 民生大厦
-
- 第7站
- 旭升街
-
- 第8站
- 锅炉厂(旭升街口
-
- 第9站
- 锅炉厂
-
- 第10站
- 电机厂
-
- 第11站
- 乐园街
-
- 第12站
- 乐松广场(理工大
-
- 第13站
- 林业大学
-
- 第14站
- 林业总医院
-
- 第15站
- 林兴路
-
- 第16站
- 哈师大(南学区)
-
- 第17站
- 和兴路(汉广街口
-
- 第18站
- 七政街
-
- 第19站
- 西大直街
-
- 第20站
- 三孔桥
-
- 第21站
- 哈商大(南学区)
-
- 第22站
- 民安街
-
- 第23站
- 抚顺街(联通营业
-
- 第24站
- 抚顺小学
-
- 第25站
- 市人才市场
-
- 第26站
- 人力资源市场(安
-
- 第27站
- 经纬校
-
- 第28站
- 高谊街(哈医大二
-
- 第29站
- 工程街
-
- 第30站
- 九站公交首末站
-
- 始发站
- 新三中公交首末站
-
- 第2站
- 雨阳公园公交首末
-
- 第3站
- 丽江路(群力第六
-
- 第4站
- 医大一院群力院区
-
- 第5站
- 群力第七大道(兴
-
- 第6站
- 群力第七大道(景
-
- 第7站
- 第七中学
-
- 第8站
- 群力第七大道(上
-
- 第9站
- 美晨家园小区
-
- 第10站
- 新天地家园
-
- 第11站
- 海富康城小区
-
- 第12站
- 安阳路
-
- 第13站
- 前进路(河松街口
-
- 第14站
- 河鼓街(前进路)
-
- 第15站
- 前进路(前进路上
-
- 第16站
- 建国街(哈药路)
-
- 第17站
- 新阳路
-
- 第18站
- 民安街
-
- 第19站
- 抚顺街(联通营业
-
- 第20站
- 教化广场
-
- 第21站
- 复华小区
-
- 第22站
- 文君花园小区
-
- 第23站
- 文库街
-
- 第24站
- 一二五中
-
- 第25站
- 宣化街(文昌街)
-
- 第26站
- 省红十字会
-
- 第27站
- 黄河路
-
- 第28站
- 宣庆小区
-
- 第29站
- 哈工大第二学区(
-
- 第30站
- 黑龙江科技学院(
-
- 第31站
- 辽河小区(淮河路
-
- 第32站
- 淮河路
-
- 第33站
- 红旗小区
-
- 第34站
- 和平小区
-
- 第35站
- 先锋路
-
- 第36站
- 省药材公司
-
- 第37站
- 南直商场
-
- 第38站
- 桦树街(三十八中
-
- 第39站
- 二商店(南直路东
-
- 第40站
- 陶瓷小区(迎新街
-
- 第41站
- 港务局
-
- 第42站
- 木材市场
-
- 第43站
- 油石厂
-
- 第44站
- 更新街
-
- 第45站
- 松浦大桥
-
- 第46站
- 靖宇二十道街(靖
-
- 第47站
- 仁里街
-
- 始发站
- 河柏小区(康安路
-
- 第2站
- 河山街(河松小区
-
- 第3站
- 华风江畔小区
-
- 第4站
- 河松街
-
- 第5站
- 哈报印务中心
-
- 第6站
- 市中医医院
-
- 第7站
- 建国公园
-
- 第8站
- 建国街(共乐西头
-
- 第9站
- 新阳路
-
- 第10站
- 民安街
-
- 第11站
- 抚顺街(联通营业
-
- 第12站
- 抚顺小学
-
- 第13站
- 市人才市场
-
- 第14站
- 人力资源市场(安
-
- 第15站
- 市银行
-
- 第16站
- 王府井泛乐城(国
-
- 第17站
- 市住房公积金管理
-
- 第18站
- 南极市场
-
- 第19站
- 烟厂(燎原街)
-
- 第20站
- 东大直街
-
- 第21站
- 儿童公园(北门)
-
- 第22站
- 大成街
-
- 第23站
- 十字街(申格体育
-
- 第24站
- 哈体育学院
-
- 第25站
- 海河路
-
- 第26站
- 黄河路
-
- 第27站
- 哈工大第二学区
-
- 第28站
- 新苑小区(信恒小
-
- 第29站
- 会展中心
-
- 第30站
- 九三集团
-
- 第31站
- 闽江小区
-
- 第32站
- 泰山路
-
- 第33站
- 中医大三院(泰山
-
- 始发站
- 哈尔滨西站东广场
-
- 第2站
- 哈尔滨大街(和谐
-
- 第3站
- 哈尔滨大街(武威
-
- 第4站
- 金域蓝城
-
- 第5站
- 职工街(铁顺街口
-
- 第6站
- 道里区人民医院
-
- 第7站
- 恒大悦府小区
-
- 第8站
- 乡政街(顾新街口
-
- 第9站
- 顾乡
-
- 第10站
- 顾乡大街(康安路
-
- 第11站
- 康安路(武警医院
-
- 第12站
- 哈商大南学区(民
-
- 第13站
- 民安街
-
- 第14站
- 抚顺街(联通营业
-
- 第15站
- 地工街(安发桥街
-
- 第16站
- 地工街(地德里街
-
- 第17站
- 哈尔滨站北广场(
-
- 第18站
- 安宁街
-
- 第19站
- 北安街
-
- 第20站
- 建筑艺术广场
-
- 第21站
- 兆麟街(石头道街
-
- 第22站
- 买卖街
-
- 第23站
- 南马路
-
- 第24站
- 南平街
-
- 第25站
- 南极街(承德街)
-
- 第26站
- 南极街