首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
哈师大(北学区)公交车站
途径哈尔滨哈师大(北学区)公交车站的公交线路共有1条,分别是:219路。
219路
石油学院支线
详情
始发站
哈药路临时公交首
第2站
太阳岛道口
第3站
冰雪大世界(临时
第4站
前进道口
第5站
省农机大市场
第6站
林家道口
第7站
大耿家
第8站
黑龙江外国语学院
第9站
黑龙江外国语学院
第10站
哈师大(北学区)
第11站
黑龙江外国语学院
第12站
师大嘉园
第13站
柒季城
第14站
学院路(志华商城
第15站
柒季城
第16站
师大嘉园
第17站
黑龙江外国语学院
第18站
黑龙江外国语学院
第19站
哈尔滨石油学院(
第20站
哈尔滨石油学院(
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县