首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
延兴路(测绘路口)公交车站
途径哈尔滨延兴路(测绘路口)公交车站的公交线路共有1条,分别是:44路。
44路
和平小区-测绘路
详情
始发站
和平小区
第2站
天木小区
第3站
红旗小区
第4站
淮河路
第5站
辽河小区
第6站
嵩山小区
第7站
先锋小区
第8站
宣化街(先锋路口
第9站
大成街
第10站
儿童公园(北门)
第11站
医大一院
第12站
秋林公司
第13站
省博览中心
第14站
哈铁路局
第15站
哈工大
第16站
西大桥
第17站
市骨伤科医院
第18站
西大直街
第19站
七政街
第20站
和兴路(汉广街口
第21站
和兴三道街(清滨
第22站
和兴十一道街(清
第23站
清滨路
第24站
延兴路
第25站
文兴街(延兴路口
第26站
延兴路(测绘路口
第27站
测绘路(理工大学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县