首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 海口首位是1的公交线路查询
海口首位是1的公交查询
首位是1的海口公交在线查询,查询海口范围内1开头的公交线路信息,海口公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
海口
1路
椰岛酒业-琼山中学
详情
海口
1路
琼山中学-椰岛酒业
详情
海口
10路
龙华总站-海南中学
详情
海口
10路
海南中学-龙华总站
详情
海口
11路
甸昆小区-火车东站
详情
海口
11路
火车东站-甸昆小区
详情
海口
12路
琼山区政府-大昌村
详情
海口
12路
大昌村-琼山区政府
详情
海口
13路
丽景湾-秀英港码头
详情
海口
13路
秀英港码头-丽景湾
详情
海口
14路
外滩中心-苍东村公交场站
详情
海口
14路
苍东村公交场站-外滩中心
详情
海口
15路
嘉海大厦-实验中学初中部
详情
海口
15路
实验中学初中部-嘉海大厦
详情
海口
16路
秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
详情
海口
16路
流水坡-秀英炮楼[白水塘公交总站]
详情
海口
17路
一中高中部北门-白沙门公交场站
详情
海口
17路
白沙门公交场站-一中高中部北门
详情
海口
18路
海景花园-广播电视台
详情
海口
18路
广播电视台-海景花园
详情
海口
19路
银滩花园-广播电视台
详情
海口
19路
广播电视台-银滩花园
详情
海口
106路
世纪公园-国兴中学
详情
海口
106路
国兴中学-世纪公园
详情
海口
1快
椰岛酒业-琼山中学
详情
相关查询
海口天气
海口自驾路线
海口里程
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江