海口34路公交车路线 海口市消防中心到德桂轩酒店
反向
海口34路公交站查询:从海口市消防中心到德桂轩酒店,海口34路的运营时间为06:00-22:30,运营公司为海口巴士股份有限公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 海口市消防中心
-
- 第2站
- 省图书馆
-
- 第3站
- 大润发国兴店
-
- 第4站
- 省检察院
-
- 第5站
- 美兰区武装部
-
- 第6站
- 民安小区
-
- 第7站
- 下贤村
-
- 第8站
- 美兰公安分局
-
- 第9站
- 美兰区法院
-
- 第10站
- 白龙市场
-
- 第11站
- 市七中
-
- 第12站
- 华山大厦
-
- 第13站
- 六合大厦
-
- 第14站
- 东湖
-
- 第15站
- 明珠广场
-
- 第16站
- 海口公园
-
- 第17站
- 华侨大厦
-
- 第18站
- 泰龙城
-
- 第19站
- 市一中
-
- 第20站
- 龙华总站
-
- 第21站
- 龙华小学[海口技师学校
-
- 第22站
- 椰树集团
-
- 第23站
- 嘉华名都
-
- 第24站
- 嘉陵大厦
-
- 第25站
- 王府大厦
-
- 第26站
- 大润发国贸店
-
- 第27站
- 置地花园南门
-
- 第28站
- 金贸中路
-
- 第29站
- 金山广场
-
- 第30站
- 环海大厦
-
- 第31站
- 金银广场
-
- 第32站
- 海口邮政局
-
- 第33站
- 金域湾
-
- 第34站
- 银通花园
-
- 第35站
- 德桂轩酒店
海口34路公交车相关信息
- 海口80路(火车站-火车站)
- 海口夜班1路(紫荆花园-琼山财政局)
- 海口52路(东湖-鲁能海蓝椰风)
- 海口48路(海口市消防中心-万绿园西门)
- 海口98路(火车东站-龙华总站)
- 海口54路(信达海天下-省药物研究所)
- 海口84路(新海港-高铁城西站)
- 海口22路(海医第二附属医院北门-外滩中心)
- 海口62路(白驹学校-药谷)
- 海口56路(祗园-国兴中学)
- 海口205路[琼山区短线](文庄派出所-琼山区政府)
- 海口14路(苍东村公交场站-外滩中心)
- 海口67路(东湖-海经院)
- 海口106路(世纪公园-国兴中学)
- 海口74路(火车东站-永秀花园)
- 海口64路(九村小学-海南英利)
- 海口61路(海大桥西小区-省公安厅)
- 海口77路(世纪公园-恒大文化旅游城)